发 往 地 | 发 车 时 间 | 里程 | 票 价 | |
普通车 | 中级车 | |||
长葛-洛 阳 | 5:30 6:40 8:40 13:10 | 210 | 26.4元 | 39元 |
长葛-南 阳 | 7:40 | 208 | 25元 | 1 |
长葛-鲁 山 | 7:30 | 126 | 1 | 23元 |
长葛-商 丘 | 6:10 | 208 | 1 | 36.5元 |
长葛-焦 作 | 7:40 | 165 | 1 | 30元 |
长葛-新 乡 | 6:50 | 149 | 1 | 26元 |
长葛-汝 州 | 8:20 13:20 | 128 | 1 | 23.5元 |
长葛-平 顶 山 | 6:20 8:30 9:30 13:30 | 90 | 1 | 15.5元 |
长葛-开 封 | 5:30 6:00 6:20 6:50 8:20 9:50 13:00 15:00 | 109 | 12元 | 17.5元 |
长葛-许 昌 | 6:50-17:30 每10分钟一班 | 26 | 4元 | 1 |
长葛-禹 州 | 6:30-18:00 每15分钟一班 | 38 | 5元 | 7元 |
长葛-南 席 | 6:30-19:00 每10分钟一班 | 35 | 4元 | 1 |
长葛-石 象 | 6:00-19:00 每15分钟一班 | 22 | 2元 | 1 |
长葛-教 门 庄 | 8:50 16:20 | 45 | 5元 | 1 |
长葛-曹 碾 头 | 16:00 | 45 | 5元 | 1 |
长葛-朱 曲 | 17:00 | 37 | 4.5元 | 1 |
长葛-尉氏大马 | 17:30 | 39 | 4.5元 | 1 |
长葛-尉 氏 | 10:50 16:00 | 64 | 1 | 8元 |
长葛-深 圳 | 15:00 | 2000 | 1 | 360元 |